Ответ в теме: Приветнутый приват :)

Антиколлектор Форум Приватбанк Приветнутый приват :) Ответ в теме: Приветнутый приват :)

#9960 Ответ

Игорь

Добрый день. История такова: была кредитная карта с лимитов в 2.5 тис.грн, пользовался и закрывал вовремя, но в один прекрасный момент когда пошла черная линия, не с деньгами связана, голова біла забита дргуим, попросила мама кредитку попользоваться, я естественно о ней забіл так как месяца 3-4 была у мамы и думал она ее закроет и у меня нет долга по ней. Со трудники банка не звонили, письма не присылали. Спустя 3 года я устроился на другую работу где выплата ЗП происходила на Приват банк, и мне естественно нужно было оформить карту,когда пришел в Банк я услышал от сострудника что у меня есть уже карта, в которой давно вышел срок годности и по ней есть задолженность, всунул я ее в банкомат и увидел сумму -87000 грн…..я был ошарашен…и теперь каждый месяц плюсуэтсья к этой сумме около 6.500, выплатить ее просто для меня не реально с доходом в 4000 ЗП, с учетом 2-х кредитов взятых на бытовую технику и выплату алиментов. Что можно сделать??? кто знает?