Ответ в теме: Приветнутый приват :)

Антиколлектор Форум Приватбанк Приветнутый приват :) Ответ в теме: Приветнутый приват :)

#2832 Ответ

Анна

Здравствуйте! Ситуация как у всех, разница лишь с космических цифрах. 2012, навязали как-то свою карту клубнику, долго не пользовалась, потом случилось оформитьпркупку в рассрочку, на 6000, выплатила почти все, оставалось на январь 2013 последняя сумма в 800грн. Но то одно то другое,АТО, война, уезжаю с востока на запад страны, денег нет,все осталось там, с собой только двое детей и кот. Тут на западной благотворительная организация хочет оказать помощь и на другую карту, мгновенную в феврале 2015переводят мне 1000 грн. Которую приват тут же благополучно крадёт, а мне в смс шлют суммы своих безумных фантазий, которые на сегодня составляют более 68800. Какие причины такой суммы не вижу смысла и переживать, брала 800 грн, украли у меня 1000, я считаю по карме мы в расчете, однако вопрос в том как считается по закону, срок исковой давности с момента последней оплаты, или с момента, когда они украли в временно перемещеного человека, матери двух малолетних детей помощь от благотворительной организации? Админы, вам большое спасибо за помощь в понимании законов, это очень важно и здорово, то что вы делаете!