Ответ в теме: Приветнутый приват :)

Антиколлектор Форум Приватбанк Приветнутый приват :) Ответ в теме: Приветнутый приват :)

#2492 Ответ

Мариан

Добрый вечер. У меня такая ситуация. В 2014 году оформила кредитку в ПриватБанке на сумму 2300. Вносила ежемес.платеж, но долг погасить не успела, т.к. живу в Донецке, а в связи с событиями, которые всем известны, банки закрылись, война и т.д. платить по кредиту не было ни финансовой возможности, ни физической. На данный момент задолженность по кредиту уже 14000 грн. Изначально были звонки с банка и т.д., но потом прекратились и приходили только смс с банка на тел. об увеличении долга. В общем я решила позвонить в банк и узнать вообще почему такая огромная сумма, ведь нахожусь в зоне АТО и возможности платить нет, на что получила ответ из ряда «-Это Ваши проблемы, начинайте платить кредит хоть частями. И раз Вы позвонили, значит у Вас появилась возможность оплатить.» И вот теперь вопрос, Долг могли вообще списать по сроку давности? И сколько лет должно было пройти? И зря ли я позвонила в банк и напомнила о себе?